Resumen de la competición

ARTURO SORIA 1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. DUFOS 6 + 5
2. PERISO LEGENDS 6 + 5
3. CONQUENSES POR MADRID C.F. 3 + 2
4. PRINT ART 3 + 5
5. LA PARSERIA 3 + 1
6. CONTINOX CYBERLOOP 3 - 2
7. ESCUELA DE PERIODISMO 0 - 4
8. ASTON BIRRA 0 - 6
9. ROCCOSIFERDYS 0 - 6
ARTURO SORIA 2ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. TITANES BALOMPIE 6 + 17
2. UNIVERSIDAD CIS 6 + 11
3. WALTRAPAS METROPOLITANO 3 + 2
4. PANZURRINES F.C. 3 + 1
5. LOS HARRYS 3 - 2
6. RAYO LINEAL 0 - 1
7. PEPE HILLO 0 - 2
8. WILLY Y SUS PERRITOS 0 - 2
9. ABB F.C. 0 - 24
VALLECAS A3
Equipo PTS DG
1. MAMBO 7 + 6
2. FLYNET F.C. 6 + 11
3. TEKILA B. 4 + 2
4. ET MILANGOSTINO 3 + 3
5. RIVER PLATE MADRID 3 + 0
6. AGUILERA MOTOR 3 - 1
7. ACEITES UNICOS 0 - 5
8. RAYO COHETE 0 - 5
9. FUERTES F.C. 0 - 11
VALLECAS VETERANOS
Equipo PTS DG
1. HESA 6 + 8
2. CHENOA SI 6 + 7
3. DEPORTISTAS AMBULANTES 3 + 3
4. ATLETICO DE BLAS 3 + 1
5. ESBIRROS DE TAKESHI 0 - 3
6. LOS CAIMANES 0 - 5
7. PLUS ULTRA 0 - 5
8. MUTRONICS 0 - 6
ARTURO SORIA 1ª DIVISION Jornada 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónACLCALA 525
CampoALCALA 525
ARTURO SORIA 2ª DIVISION Jornada 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónACLCALA 525
CampoALCALA 525
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
VALLECAS A3 Jornada 3
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
VALLECAS VETERANOS Jornada 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 2
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 2
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 2
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
Goleadores
1.
ASIER  GONZALEZ  SANCHEZ
ASIER GONZALEZ SANCHEZ
PRINT ART PRINT ART
15
2.
Daniel Viña Cembrero
Daniel Viña Cembrero
DUFOS DUFOS
14
3.
Miguel Ángel  González  Lorao
Miguel Ángel González Lorao
TEKILA B. TEKILA B.
14
4.
DANIEL GRANADA RUIZ
DANIEL GRANADA RUIZ
ET MILANGOSTINO ET MILANGOSTINO
13
5.
Carlos De la Oliva Power
Carlos De la Oliva Power
TITANES BALOMPIE TITANES BALOMPIE
13
Sancionados
Francisco Jesús Fructuoso
Francisco Jesús Fructuoso
CHENOA SI CHENOA SI
3/3
Javier Martín
Javier Martín
LOS CAIMANES LOS CAIMANES
3/3
Moisés Otero
Moisés Otero
LOS CAIMANES LOS CAIMANES
1/1
Daniel Navarro
Daniel Navarro
TEKILA B. TEKILA B.
14/20
Acceso cuenta

No conectado