Resumen de la competición

C.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
Equipo PTS DG
1. CONTINOX BRUJAS POZUELO 28 + 35
2. LA CRISIS UNITED 21 + 10
3. ICLUBVIAJES.COM 21 + 11
4. QUINTA DEL BUHO 19 + 8
5. DRINK TEAM 17 + 4
6. CSKA LA TOALLA 16 + 0
7. SEKTA 11 - 10
8. ATLÉTICO CLUB ENMANITOS 10 + 0
9. F.C. NARIGOL 8 - 12
10. RAYAS BLANCAS 4 - 26
11. U.D. QATAR LACREMA 3 - 20
C.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
Equipo PTS DG
1. LOS MARINES 26 + 39
2. OJETES 24 + 34
3. CARIBE FC 21 + 19
4. PALMATORIA F.C. 18 + 4
5. YOGUS F.C. 16 - 6
6. 43 GOLAZOS 16 + 7
7. TRIPODES F.C. 16 - 4
8. NOTTHINGHAM PRISAS 8 - 10
9. DRACARIS 7 - 18
10. El CHIRINGÜITO 4 - 21
11. POPI FRESCO 3 - 44
SABADO A.SORIA - ESTE
Equipo PTS DG
1. TEKILA BEACH 32 + 52
2. RAYO CF7 31 + 33
3. GETAFUMAO 28 + 45
4. ASTON BIRRA 22 + 16
5. DREAM TEAM 15 - 9
6. MAPED 15 - 3
7. ETERNAS PROMESAS 14 - 14
8. MASCUETTO 14 + 5
9. CELTIC DE OSUNA F.C. 12 - 22
10. VILA´S EL BOSQUE 12 - 11
11. ALIMENTACION BAZAR 10 - 14
12. EMPORIOS C.F. 9 - 16
13. SANTA MONICA COPS 1 - 62
SABADO UNIVERSITARIA-PILAR
Equipo PTS DG
1. LA GUADAÑA 30 + 22
2. MUTANT TEAM 25 + 20
3. AMAÑAS Y ASALTOS 24 + 16
4. LA ARMADA F7 23 + 11
5. HOOLIGANS 23 + 29
6. ATLETICO METROPOLITANO 22 + 15
7. LOS POLOS ROJOS 18 + 2
8. MACCABI DELEVANTA 16 + 9
9. INTER MITENTE C.F. 16 - 2
10. RESAQUENS 16 - 2
11. MALMÖ KINGS 15 - 10
12. ZORRERAS 15 - 11
13. PALACIO DE BARRADAS 12 - 16
14. PANCHITOS F.C. * 7 - 6
15. TRAVIESOS II * 0 - 25
16. U.D. MADRID -1 - 52
DOM A.SORIA 1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. COMETA Y 11 21 + 41
2. DOSA VIEJAS GLORIAS 16 + 12
3. RITA UNITED 15 + 26
4. CHESES UNITED 12 + 1
5. SALAMI C.F. 11 - 5
6. PENETTON 7 - 7
7. MINARDI 5 - 21
8. HANGOVER 69 4 - 21
9. YPC F.C. 4 - 26
DOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
Equipo PTS DG
1. VENGADORES DEL SEÑOR F.C. 16 + 12
2. CASUS BELLI 13 + 0
3. AGENCIA EFE 11 + 2
4. MADRID ROVERS 11 + 6
5. VIEJAS GLORIAS CF 10 + 1
6. C.F. LICEO SPORT 8 + 0
7. TALLERES PEREZ 7 - 13
8. RAYO PILAR F.C. 2 - 8
C.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV Jornada 11
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 11
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
C.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV Jornada 11
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 11
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 4 NUEVO
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 3 NUEVO
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 4 NUEVO
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 3 NUEVO
SABADO A.SORIA - ESTE Jornada 13
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO A.SORIA - ESTE
JornadaJornada 13
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO A.SORIA - ESTE
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO A.SORIA - ESTE
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO A.SORIA - ESTE
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO A.SORIA - ESTE
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO A.SORIA - ESTE
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO A.SORIA - ESTE
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
SABADO UNIVERSITARIA-PILAR Jornada 15
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónLA CABRERA - BARRIO DEL PILAR
CampoCABRERA CAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónLA CABRERA - BARRIO DEL PILAR
CampoCABRERA CAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoSABADO UNIVERSITARIA-PILAR
JornadaJornada 15
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:30
InstalaciónLA CABRERA - BARRIO DEL PILAR
CampoCABRERA CAMPO 1
DOM A.SORIA 1ª DIVISION Jornada 9
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora14:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
DOM A.SORIA 2ª DIVISION VET Jornada 7
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseAPERTURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
Goleadores
1.
Pablo  Sanchez-Flores Casanova
Pablo Sanchez-Flores Casanova
GETAFUMAO GETAFUMAO
35
2.
Lorenzo Monis
Lorenzo Monis
LOS POLOS ROJOS LOS POLOS ROJOS
22
3.
Jesus García Teruel
Jesus García Teruel
RITA UNITED RITA UNITED
21
4.
André Ponce de Leão  e Cruz
André Ponce de Leão e Cruz
OJETES OJETES
19
5.
Hugo Antón Correcher
Hugo Antón Correcher
MASCUETTO MASCUETTO
19
Sancionados
Hugo Rubio
Hugo Rubio
RITA UNITED RITA UNITED
1/1
Pablo Jimenez
Pablo Jimenez
RITA UNITED RITA UNITED
5/5
8/8
Amir Al-Katabi
Amir Al-Katabi
HOOLIGANS HOOLIGANS
1/1
Nacho  Muradas
Nacho Muradas
PALACIO DE BARRADAS PALACIO DE BARRADAS
12/12
Daniel Navarro
Daniel Navarro
TEKILA BEACH TEKILA BEACH
20/20
Acceso cuenta

No conectado